Стать Севера

Объявление

[реклама вместо картинки] Теперь я занимаюсь этим проектом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стать Севера » Флуд » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Falco
стоп-машина... В правилах чётко сказано, что секс и половые отношения могут быть обыграны, только завуалированно. Так почему нельзя?! Или же надо для этого представлять тычинки и пестики?

Отредактировано Фрэм (2009-11-02 20:26:33)

32

Фрэм
неть, неть, мне просто Зимушку жалко. Так-то все в пределах правил))) если бы было не по правилам, я писала бы в личку и волновалась.

33

Falco
Не надо волноваться... Я правила всегда соблюдаю и пожелания других игроков тоже.

34

главное - в терновый куст ее не бросай))

35

Falco написал(а):

главное - в терновый куст ее не бросай))

А кто меня недавно отправлял к Темным, чтобы меня там избили, изнасиловали и отдали муравьям на съедение? *ласковым голосом*

36

Rikka
эта когда? О_о

37

Rikka
Falco
Девушки, насколько я понимаю, это у вас могло быть на другой ролевой. Давайте не будем такими мстительными и просто будем красиво играть. Это ведь намного лучше, интереснее, а так же полностью проявит вашу фантазию и раскроет ваш творческий потенциал.

38

Фрэм
да мы ваще-то не ссорились даже.

39

Фрэм
Да, мы не ссоримся. Мы просто швыряем друг в друга табуретками (с) :D

40

Rikka
Falco
Мне вон тут напророчили, что зимой, под покровом ночи я буду кошмаром здешним... вот тогда встречу вас и повеселимся)))

41

Фрэм
Мы вас не бояццо)

42

Фрэм
так до ночи дожить еще надо!

43

*ходит и воет: Фэнгушки нетути...*

44

Falco

Falco написал(а):

*ходит и воет: Фэнгушки нетути...*

А Фрэмушка не сгодиться? *умильно смотрит в глаза и облизывается*

45

Алилуйя, я отписалась!

46

Фрэм
я польщена, конечно... но вы великоваты)

47

Falco
от так всегда...

48

Фрэм
я вас боюсь) вы такой белый и загадошный

49

*пришла, чешет нос*

50

Rikka
чешется? к выпивке

51

Falco написал(а):

к выпивке

Или к драке )

*размышляет* Интересно, стоит ли создавать локацию для своего логова? То есть, конечно, если у меня периодически будут гости - стоит, но будут ли...

52

*продолжает чесать нос*
Тихо как тут сегоднюшки...

53

Falco
нифига... я белый и пушистый. И вообще - очень добрый. И терпеливый, как показывает практика....

54

Rikka
тихо - а это потому, что я блин никак вырваться не могу к компу... пошебуршила бы тут все

Фрэм
я поверю на слово, но межвидовые связи как-то не по мне

55

Howler
смысл-то? Особо народу нет *горестно вздохнул*

56

Anthares, пожалуй да - логово делать не стоит... А вот для проведения праздника площадка нужна, она и вообще пригодится. Картинку вот для неё найти не могу...

57

Falco
Да что ж такое то?! Я вообще ни в какую связь ни с кем вступать не собираюсь, подумаешь, попугал немного, так что теперь, на меня всех незарегистрированных детёнышей теперь вешать?!

Кстати, ребят, а почему бы праздник не провести в горах, в долине? На мой взгляд - чудесное место, где могут все собраться, где красиво и много места для всех видов животных, а так же для брачных игр самцов, которые там, насколько я понял, будут...

Отредактировано Фрэм (2009-11-07 01:02:35)

58

Фрэм написал(а):

почему бы праздник не провести в горах, в долине?

*раздосадованно машет крыльями* Потому, что в долине со всех сторон горы, вот почему! А праздник, однако, солнцу посвящён, даже конкретнее - закату (а весенний, соответственно - рассвету) - значит, линия горизонта должна хорошо просматриваться... Во всяком случае, на юге. Это должна быть ровная площадка на возвышенности, что-то наподобие такого - http://images-4.moifoto.ru/middle/1/56/1742879rmu.jpg ...

59

Куркыль
*мотает головой* Крылатая голова, два пера на затылке! А то, что не все могут подняться в гору, это как?!! Мне кажется, логичнее тогда уже будет провести праздник на берегу или на острове. И когда солнце сядет в море, тоже будет как-то вроде неплохо, мол, холодное море поглотило своего противника жаркого. Полгода будут они бороться под землёй и потом солнце победит и весной снова вынырнет из моря и будет греть земли...

60

Фрэм написал(а):

то, что не все могут подняться в гору, это как?!!

Вот я ж и говорю - нужна площадка с пологим подъёмом... А на фотке - и склоны слишком крутые, и человеческая деревня в кадре просматривается :)

Фрэм написал(а):

логичнее тогда уже будет провести праздник ... на острове

*мрачно* А до острова, значит, все могут добраться, да? Особенно олени... Море-то ещё не замёрзло к тому времени!

Фрэм написал(а):

холодное море поглотило своего противника жаркого

Да вот только море-то у нас на СЕВЕРЕ, а Солнце окончательно уйдёт под горизонт на ЮГЕ :) И первый луч весной появится тоже на ЮГЕ, так что нужна площадка с видом на юг...


Вы здесь » Стать Севера » Флуд » Изба-флудильня