Стать Севера

Объявление

[реклама вместо картинки] Теперь я занимаюсь этим проектом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стать Севера » Флуд » Кофейня "Северное Сияние"(мини-ролевая игра)


Кофейня "Северное Сияние"(мини-ролевая игра)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Итак, вы заходите в кофейню. Это небольшое помещение. В нем царит полумрак, разгоняемый лишь несколькими дающими холодный голубоватый свет свечами. Несколько столиков, барная стойка, небольшая площадка для желающих потанцевать.
Бармен - Rаinel

--------------------------------------

Тема создана как мини-ролевая, то есть, просто для флуда - посетите флудилку. Здесь же правила почти такие же, как в ролевой. Но вы можете играть кем угодно, как угодно, и никто не будет следить за количеством строк в вашем посте или количеством ошибок. Наслаждайтесь игрой и кофе.

2

*зашла в кофейню, с интересом оглядываясь*
Можно мне кофю? Каппучино.

3

Rikka
*Рейнел дотащил мешочек с кофе до барной стойки, протер лоб и потуже затянул алый пояс. Сразу же метнулся за стойку, по дорогу завязывая гриву в хвост*
Добрый день, рады видеть вас в нашей новой кофейной. Как первому посетителю, первая чашечка бесплатно. *Лев взял фарфоровую чашку и подержал немного над огнем что бы та прогрелась. Затем сделал кофе ,запах от которого резко защекотал ноздри, пока его не накрыла шапочка из пенки и тогда запах приглушился словно миледи перестала нервничать, когда отыскала свою излюбленную белую шляпку* Прошу. Наверное длинный путь проделали до этого места?

4

*взяла чашечку кофе, с удовольствием вдыхая запах*
Ну как сказать... Вроде и недолго, но путь был труден. Так что чашечка хорошего кофе никогда не помешает.

5

*Трай медленно вошла в кофейню. Неспешно подошла к барной стойке, поглядывая по сторонам. Кроме Рикки она не заметила посетителей, потому вздохнула спокойно, села за стойку.* - Что вы можете предложить?

Отредактировано Траяла (2009-07-24 23:13:39)

6

Rikka
*Лев крутился вокруг львицы, предлагая разные вкусняшки, выглядывая то с одного, то с другого плеча, словно демон с подносом и шепча предагая* ...ватрушки... плюшки... круасаны... *Названия вкусностей растворялись в воздухе вместе с их фруктовым ,ягодным , твороженным ароматом.*

Траяла
*Лев оставил кружить голову Рикке высококалорийной выпечкой и переключился на нового посетителя*
Добро пожаловать! Мы рады что пушистого народу становиться все больше и больше... *Соответственно поведению львицы, зверь спокойно зашел по ту сторону барной стойки и медленно, не сводя черных глаз с посетительницы достал из-под стойки поднос с несколькими чашечками кофе. Оставив его на стойке, стал статно ,словно зачитывая описывать* Кофе по-восточному, френч-пресс, Экспрессо, Капучино, Лате макиато, Мокко, Рисретто, любой способ приготовления на ваш вкус, мадемуазель.

7

*Трай улыбнулась, игриво стрельнула глазками в сторону чашечек с кофе и перевела взгляд на Рейнела.*
А как насчёт чего-нибудь покрепче? Скажем, коктейль?

8

*Робко заглядывает в дверь. В одной руке корзина с грибами, в другой - бутылка сока*
Можно к вам?

9

*смеется* Ну перестаньте, а то я совсем слюной захлебнусь. *берет круасан и приветливо смотрит на Фальку*
Идите сюда, присаживайтесь.

10

*Заходит внутрь, принюхивается... На морде появляется выражение вселенского счастья*
Мне бы чего-нибудь вкусненького... такого этакого

11

*улыбается* Такого этакого... Хорошая формулировка. *отодвигает соседний стул, приглашая сесть*
-Может, все-таки по полукопченой?
офф.  :D

12

Rikka
Ну конечно, по полукопченой!
*пока никто не видит, достает из-под полы большой батон колбасы, нож, кромсает все прямо на барной стойке*
Не знаете, кстати, здесь со своим пускают? А то погонят еще прочь...

13

*тихо наблюдая за разговором львиц, подсаживается чуть ближе, расправляя ушки* Привет. Я - Трай, а вас как зовут? Можно с вами?

14

Добрый день, Трай. Конечно, присаживайтесь. Меня зовут Рикка.
*к Фальке* Ну не знаю. Колбаса - это святое. Не должны, по идее... *протягивает лапу к кружочку колбасы*

15

*машет Трай лапой*
Будем знакомы. Очень приятно, Фалька.
Что касается колбасы, то раз уж мы ее здесь порезали, то даже сотня воинов не заставит меня отсюда уйти, пока мы все не съедим.

16

В точку! *берет еще один кусок колбасы* Rainel, можно чаю? Крепкого, сладкого черного чая. *подмигивает львицам*

17

*широко и добродушно улыбаясь* Рада познакомиться. *осторожно подцепляет коготком ломтик колбасы, откусывает кусочек. на морде расплывается блаженная улыбка* Как мне этого не хватало!!! Rainel, а что-нибдь горячее и закуска к этой колбаске у вас найдётся?

18

Rainel
*водит перед мордой льва лапой*
По-моему, он заснул. Давайте сами все подадим...
*Уходит за барную стойку. После непродолжительных поисков находит коробку с черным чаем, чайник... ставит кипятиться воду, теперь ищет уже заварной чайник*

19

*крадущимся шагом зажодит в кофейню, заглядывает за стойку* Ну, что там чай? Готов? :)

20

Howler
готов!
*взяв на себя обязанности бармена, заварила чай с мятой и разливает его по небольшим чашкам*
Извините, печенья какие нашла.
*Высыпает на поднос какие-то небольшие квадратные печенья

21

Главное, что колбаса есть! *берет очередной кусочек колбасы, съев, делает глоток чая* Обожаю мятный чай... А хорошо бы еще добавить листочки черной смородины.

22

*задумчиво жует колбасу. Время от времени прерывается, чтобы нарезать еще. Чай горячий и очень вкусный, сладкий, но совсем чуть-чуть, чтобы только почувствовать легкий привкус сладости*

23

*пожёвывает колбасу, потихоньку пьёт чай* Хм, девчонки, а как насчёт небольшого налёта на кухню? Может, там ещё что интересное есть? К колбаске? *хитро ухмыляется*

24

Например? *загадочно улыбается* Я бы, например, съела парочку бутербродов с маслом. Со сладким горячим чеам они идут просто превосходно. А? *встает со стула и заходит за стойку, начинает рыться в холодильнике*

25

Rikka
Не, так не интересно! Если уж делать налёт на кухню, то уж по-крупному! *Вильнув хвостом, скрывается в сторону кухни. Оттуда доносится звон, грохот, визг* Мйяяаааууу!!! Девочки, вам мясо с кровью пожарить или без?

26

*хихикает* Мне без, свежей крови мы всегда успеем достать. *выныривает из-под стойки с хлебом, наклоняется обратно в поисках чего-то еще*

27

*надолго задумалась, потом, наконец, решила*
А мне можно и с кровью. И можно еще чесночком приправить. Грешна, люблю чеснок.

28

Ага, я люблю чеснок - он пахнет колбасой. *улыбается и вылезает из под стойки с батоном белого хлеба*

29

Заказ принят! Я тут ещё что-нить на гарнирчик придумаю. *на кухне слышится грохот, затем плеск воды, шипение масла...*

30

*Озадаченно качает головой*
Нет, я чеснок люблю не потому, что он колбасой пахнет, а потому, что он сам по себе хорош. Знаете, в салатик порубить помидор, огурчик, немного зелени и чеснок... И все это залить оливковым маслом. Если еще добавить лук и сыр, то получится просто восхитительно...
*Глотает слюни и принимается хлебать чай, закусывая колбасой*


Вы здесь » Стать Севера » Флуд » Кофейня "Северное Сияние"(мини-ролевая игра)