Стать Севера

Объявление

[реклама вместо картинки] Теперь я занимаюсь этим проектом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стать Севера » Флуд » Кофейня "Северное Сияние"(мини-ролевая игра)


Кофейня "Северное Сияние"(мини-ролевая игра)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

*Входит в бар и улыбаясь осматривается*
*осмотревшись садится за стол*

62

*орет, машет лапами, в общем, буянит*
Где этот барменчиг? Подать мне его! *по пути то и дело отпивает от бутылки с валерьянкой*

63

Rikka
*хватает тряпку и протирает столы*
До меня дошла весть, что наш бармен будет долгое время отсутствовать в связи с недостатком интернета в кровив жизни. Печально, однако, но что поделаешь. Он обещал мне пирожки с мясом, между прочим, в честь моего недавнего бракосочетания. Ну да ладно уж, ради него разведусь и ишшо раз замуж выйду...
*ставит кофе... потому что кофе - это хорошо*

64

*Вваливается в бар, проходит к стойке, присаживается на стул* Всем привет. *басом* Чайку не найдётся с вареньем?

65

*суетится*
сию минуту... Раз уж я тут за бармена пока осталась, придется вам помочь...
*наливает свежий чай с мятой, ставит блюдца с разными вареньями*

66

*Вдыхает аромат свежего чая* Ммм.. прекрасно. Благодарю, красавица. *принюхивается к варениям, выбирает блюдечко с земляничным, пробует* Очень вкусно. А плюшечки для старика у вас не найдётся?

67

*огорчилась*
плюшечки, боюсь, не найдется... Вы только меня не кусайте - есть пирожки, правда, с ягодами и с творогом, с мясом нет... Будете?
*робко заглядывает медведю в глаза*

68

*Изумлённая морда* Да все Северные Боги с тобой, красавица! С чего ж мне, старому, тебя кусать-то? Я вон погреться зашёл, чайку испить. Глядишь, может и познакомиться с кем, новости последние узнать. *миролюбиво улыбается* Давай с ... творогом пирожок.*поводив глазами по стойке, определился* Попробуем, как это на моих зубах старых будет жеваться. *склоняется ближе к Фальке, придвигая морду к её уху. Шепчет басо, но очень тихо* А то, ты только не говори никому... Не всё уже зубы мои жуют. Мне бы помягче чего...* отодвигает морду и ухмыляется* И послаще!

69

*вваливается в бар*
Фаля, можно мне кофю? Х)

70

Rikka
*стучит кулаком по барной стойке*
еще раз услышу столь безобразное сокращение моего имени, надену турку на башку!
*спешно бежит варить кофе*

71

Falco написал(а):

еще раз услышу столь безобразное сокращение моего имени, надену турку на башку!

С кофе или без? *прется* Если с кофе, то я не вынесу. Особенно если это не какая-то там растворимая гадость. Хотя растворимка растворимке рознь...

72

Rikka
турка с растворимым кофе быть не может! Обижаете, дама. Чтобы я предложила вам растворяшку!
*сует под нос турку, где плещется ароматный и самый что ни на есть натуральнейший кофе*
Со сливками или без?

73

Falco
Со сливками. Я, как кошка, сливки не просто люблю, а обожаю! (С)

74

*взбивает венчиком сливки, перекладывает в чашку кофе*
шо такое, я сегодня везде прямо нарасхват. вот, ваш кофе.

75

*грустно смотрит на Фальку*
МСЛ: Опять по меня, старика, все забыли... Ну да куда мне с моим рылом в молодёжь лезть...
*садится в дальний угол с чашкой чая и блюдечком с земляничным варением, съёживается понезаметнее, тихонько пьёт чай и лижет варенье*

76

Фрэм
я же вам пирожки предлагала... а вы молчите... берите, ешьте.
*падает в кресло и закрывает глаза*
Загоняли сегодня бедную Фальку...

77

Фалька немедленно садится и пьет кофе вместе с нами. *сажает Фальку на стул, пьет кофе*

78

*подходит к блюду с пирожками, водит носом, не знает, какое выбрать. Озадаченно смотрит на уставшую Фальку, подходит. Благо габариты позволяют - берёт на лапы, как ребёнка, покачивая уносит Фальку к себе в угол, садиться там и продолжает укачивать Фальку, мурлыча на своём медвежьем колыбельную*

79

*смотрит на медведя, тяжело вздыхает* Как всегда...

80

*пришлепала в кофейню, поднимает голову и орет*
Ну и где все?

81

*Поднимает глаза на Рикку, тихо урчит* Тихо ты! Не видишь - Фалька спит!

82

Ой-ой-ой... *идет на кухню в самый дальний угол и орет там*

83

*от крика вскакивает и пугается. Делает огромные глаза*

84

Ну вот... разбудила...*тихо ворчит, обнимает Фальку и начинает покачивать* Спи, маленькая, спи... Всё хорошо, никто тебя не тронет.

85

*смертельно обижается, уходит в угол хлюпать носом, оттуда слышится надрывное*:
Не надо меня утешать!
Фалька, пристрели флудильню. Я ее убила.

86

Фрэм
*отчаянно вырывается*
спасииииите! Меня схватил страшный медвед!

87

*Отпускает Фальку, осторожно ставит её на пол, поднимается с места, грустно смотрит сначала на Фальку, потом в сторону Рикки* Вот так значит... Сначала вареньем угощали, пирожками... А теперь - страшный я значит, помощь нужна, чтобы от меня избавиться... Не надо! Сам уйду! *направляется к выходу*

88

*утирает со лба пот*
А, так это вы... Со сна, сами знаете, что только не приглючится.
*поспешно наливает себе чашку кофе, чтобы проснуться*
Кстати, можете сходить на берег. Навестить, так сказать, путешественников.

89

Falco
*Оборачивается у самого выхода* Да уж... так я и поверил... Не приду больше сюда, раз у вас так нашего брата не любят...

На берег пойду, жду постов Тэра и Зимы, окончания игры на пастбищах... потом приду.


Вы здесь » Стать Севера » Флуд » Кофейня "Северное Сияние"(мини-ролевая игра)